北京西城中国科学院大学信息技术中心数据中心精密空调采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国科学院大学信息技术中心数据中心精密空调采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国科学院大学信息技术中心数据中心精密空调采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 国通(北京)****** 符合性审查未通过:未提供与节能产品认证证书匹配的室外机型号。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * ****** 符合性审查未通过:未提供与节能产品认证证书匹配的室外机型号。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * ****** 符合性审查未通过:未提供与节能产品认证证书匹配的室外机型号。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供与节能产品认证证书匹配的室外机型号。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * 北京****** 符合性审查未通过:未提供与节能产品认证证书匹配的室外机型号。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * 浩博泰德(北京)****** 符合性审查未通过:投标产品型号与节能产品认证证书不匹配。 招标文件投标人须知前附表第*条。 * 北****** 符合性审查未通过:投标产品型号与节能产品认证证书不匹配;未提供与节能产品认证证书匹配的室外机型号。 招标文件投标人须知前附表第*条。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 崔维华(组长)、张俏梅、石小平、徐晓敏、周瑞珠 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国科学院大学 地 址:北京市北京市怀柔区北京市怀柔区雁栖湖东路*号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 林运峰 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日
查看隐藏内容