内蒙古呼和浩特内蒙古自治区公安厅数据推送安全防护设备采购项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:NMGZCS-C-H-****** 原公告的采购项目名称:数据推送安全防护设备采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(数据推送安全防护设备采购项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 经采购人和磋商小组复核,中标供应商响应文件中总报价未超预算,但部分分项报价超过分项预算单价,按照磋商文件要求,属于无效投标,实质性响应不足三家,重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的合同包*(数据推送安全防护设备采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经采购人和磋商小组复核,中标供应商响应文件中总报价未超预算,但部分分项报价超过分项预算单价,按照磋商文件要求,属于无效投标,实质性响应不足三家,需重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:内蒙古自治区公安厅 地址:呼和浩特市新城区海拉尔大街 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区乌兰察布东街中星国际*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:萨如拉 电话:****-******* ****** ****年**月**日 相关附件: 复核意见书.pdf
查看隐藏内容