江苏南京2023年无锡市普通国省道桥梁预防性养护及桥梁维修改造工程(宜兴市)施工项目2023-YX-QLWX标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年无锡市普通国省道桥梁预防性养护及桥梁维修改造工程(宜兴市)施工项目项目编号:E****************标段名称:****-YX-QLWX标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年无锡市普通国省道桥梁预防性养护及桥梁维修改造工程(宜兴市)施工项目,****-YX-QLWX第一中标候选人:宜兴市四方******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴旭峰第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨屹第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郁磊靖废标原因分别如下:废标单位及原因:******递交投标文件中,未按招标文件要求提交投标人开户许可证或基本存款账户信息,不符合评标办法***.******.***(*)c款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘明千 联系电话:****-********-***单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.**主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***无锡市履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***.**.*主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.*********环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.*无锡市履约信誉******业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***.**.**主要工程项目重点难点分析***.******.***.*项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***无锡******环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.****.**主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.*无锡市履约信誉******业绩************江苏省履约信誉******项目总工任职资格与业绩*******技术能力***.******.***.***.******.***主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.*******环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.**主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.******.*无锡市履约信誉******业绩************江苏省履约信誉******项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***.***.*主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.*********环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.*无锡市履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.*******环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.*无锡市履约信誉******业绩************江苏省履约信誉******项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***.***.******.***主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.*宜兴市四方******环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.*****.*无锡市履约信誉******业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***.***.*主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.*********环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.**主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.*无锡市履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***.**.**主要工程项目重点难点分析***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.*********环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***无锡市履约信誉***.******.***.***.******.***业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩************技术能力***.******.***.**主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩************工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***异议联系人:刘明千联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************