山东济南东明县人民政府办公室东明县“爱山东”APP东明分厅建设项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东明县人民政府办公室东明县“爱山东”APP东明分厅建设项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址东明县人民政府办公室东明县“爱山东”APP东明分厅建设项目成交公告一、项目名称:东明县“爱山东”APP东明分厅建设项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 A包四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******.**中标人地址:山东省济南市高新区浪潮路 **** 号浪潮科技园 S** 号楼八、评标委员会成员名单:沈平, 赵铭云, 李兰军主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/优惠率******东明县“爱山东”APP东明分厅建设项目“爱山东”APP东明分厅建设详见磋商文件签订合同后*个工作日内进场并按采购人要求开展服务工作符合国家及行业相关服务标准, 并符合竞争性磋商文件的要求******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法人授权委托书(专家一):未提供法定代表人身份证复印件;(专家二):未提供法人或代理人身份证;(专家三):未提供法人或代理人身份证;评审结果排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因*******其他情形;*******其他情形;报价公示报价表序号投标单位投标报价(元)****************************************************业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息******获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息******九、联系方式:采购人:东明县人民政府办公室地址:东明县工业路联系人:王振伟联系方式:***********代理机构:******地址:山东省菏泽市开发区万象广场*号楼*****室联系人:毛海丽联系方式:***********公告期限****-*-* - ****-*-*十、代理费标准:采购代理费参照国家计委计价格[****]**** 号文件标准计取金额(万元):*.******-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:
查看隐藏内容