陕西西安综合仿真与测试系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:TC*****AV本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安飞行自动控制研究所项目名称:综合仿真与测试系统 *套第一中标候选人名称:******投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**交货期:合同签订生效后*个月内二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:******,技术商务评议合格,按评标价(*,***,***.**)由低到高排序第一。*)其他投标人排序:无*)被否决投标的投标人名称及原因:******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件存在*项重要指标偏离:*)技术方案(P***-***)中提供的“反射内存交换模块”型号与分项报价不一致,指标不满足第五章**.*的要求;*)技术方案(P***)中模拟量输出卡精度为*.*%FSR,不满足第五章**.**的要求。******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件未提供业绩的验收证明,不符合第二章前附表***.******.***的投标人业绩要求。公示时间:****年*月*日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月*日
查看隐藏内容