广东深圳广东省深圳市龙华区消防救援大队2023年电梯购置项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QA**** 采购项目名称:广东省深圳市龙华区消防救援大队****年电梯购置项目 二、项目废标/流标的原因 序号 参评人名称 资格性审查是否通过 未通过原因 * 珠江富士电梯(中国)有限公司 是 / * ****** 否 参评人未提供电梯制造商的《中华人民共和国特种设备制造许可证》或《中华人民共和国特种设备生产许可证》 * ****** 是 / 因本项目通过资格审查的参评人不足三家,根据遴选文件的相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商留意相关网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市龙华区消防救援大队      地址:广东省深圳市龙华区东环二路***号         联系方式:汤工,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***             联系方式:党工,****-********             *.项目联系方式 项目联系人:党工 电 话:  ****-********
查看隐藏内容