江苏无锡2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)一标段(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:JH******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县高作镇人民政府的****年度江苏省盐城市建湖县高作镇卞港片高标准农田建设项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******----投标报价********.****** 元----项目负责人姓名包紫红----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:****年南通市如东县丰利镇龙口村省级投资土地综合整治项目一标段二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书;未按招标文件要求提供投标保证金(本标段未见投标保函)。*无锡市河海******未按招标文件规定时间内承诺申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。*******未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。*******未提供有效的企业安全生产许可证。*江苏皇岗建设(集团)有限公司未按格式要求提交申请人资料真实性承诺函、不拖欠农民工工资承诺函、公共资源交易投标信用承诺书。*******投标人改变投标函中缺陷责任期。*淮******机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。*******机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。*******未按招标文件工程量清单格式填写。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 ******* ********.****** 元 **.***六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:建湖县高作镇人民政府日期:****/*/*******************JH******************