江苏南京(建邺区)南京宁证资本管理有限公司办公用房改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJY******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******(代建单位:南京市建邺区******)的******办公用房改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称************江******企业资质等级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人崔阳储文俊张静项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级项目负责人证书编号苏************苏************苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合要******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金不符合要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合要求*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态资质不符合要求。南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态资质不符合要求。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;社保不符合要求;一级建造师证过期并未签字。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符合招标文件要求;******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;动态资质不符合要求。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市建邺区奥体大街**号**幢招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街**号康缘智汇港D-*********************FE**********************