重庆铁塔能源广西分公司2023-2024年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次)招标失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********-****年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次)招标失败公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】广西壮族自************广西分公司委托,**********-****年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次)进行国内公开招标。招标结果如下: 一、招标编号:FA-******-**************-* 二、项目名称:**********-****年封闭场景共享出行项目第一批车辆集中采购项目(第三次) 三、投标文件递交截止时间:****年*月*日**时**分 四、否决投标情况: 标包*: *.江******,因未按招标文件规定提供廉洁投标承诺书,否决投标。 *.******,因未按招标文件规定提供投标产品的制造商自****年*月*日至投标文件递交截止时间的电单车产品销售业绩,否决投标。 *.飞利天海(重庆)******,因样品、样品的产品合格证和投标文件中的产品检测报告的车宽均为***mm,样品不满足招标文件内标“★***.******.***的车宽≤***mm”的实质性条款,否决投标。 五、招标结果: 本项目标包*无投标人通过初步评审,本标包招标失败。 六、公示期:****年*月*日至****年*月**日,共*天。发布媒体为中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***)上发布。招标代理机构:广西壮族自****** ****年*月*日附件: 招标失败公示.pdf
查看隐藏内容