江苏苏州苏州市轨道交通10号线(苏虞张段)工程系统工点设计项目X-XTSJ04标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示(评定分离项目)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的苏州市市域(郊)铁路苏州经常熟至张家港线(苏虞张线)先导段工程-苏州市轨道交通**号线(苏虞张段)工程系统工点设计项目X-XTSJ**标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况中标候选人名称中铁第******中铁******广州地******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人范巍熊栋宇王圣炜暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*中铁第******范巍查看*北京全路通信信******张鹏雄查看*北京城建******杨保东查看*中铁第******张振杰查看*中铁******熊栋宇查看*广州地******王圣炜查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*中******未提供满足招标文件要求的企业业绩证明材料*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分监理方案综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分得分业绩公示*中铁第*********.******.***.****.**查看*中铁*********.******.***.****.**查看*广州地*********.******.***.****.**查看*北京城建*********.******.***.****.**查看*北京全路通信信*********.******.***.****.**查看*中铁第*********.******.***.****.**查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏******日期:****年**月**日
查看隐藏内容