山东济南青岛崂山湾国际生态健康城开发建设有限公司崂山区生物医药健康产业园(一期)医疗康复聚集中心工程全过程造价咨询中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
青岛崂山湾国际生******崂山区生物医药健康产业园(一期)医疗康复聚集中心工程全过程造价咨询中标公告 一、项目名称: 崂山区生物医药健康产业园(一期)医疗康复聚集中心工程全过程造价咨询 二、项目编号: LSCG********** 三、分包名称: 无分包 / 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): ****** 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: 山东省济南市市中区二环南路****号*号楼四层***-*室 八、评标委员会成员名单: 毛淑丽, 叶传高, 陈冰, 孙云影, 高越美 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率 ******崂山区生物医药健康产业园(一期)医疗康复聚集中心工程全过程造价咨询全过程造价咨询详见招标文件具体以委托人要求时间开始实施, 至崂山区财政局财务决算审核完成后终结(因项 目手续办理逾期,经双方协商向后顺延,且合同价款不因此而增加)。按招标文件要求*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因*******通过*青岛******通过*******通过*山东省******通过*北京华审金建******李倩未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术文件未签章;(专家二):技术标书未盖章;(专家三):技术文件未盖章;(专家四):技术文件未按招标文件要求签章;(专家五):技术文件没盖章;*******未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术文件未签章;(专家二):技术标书未盖章;(专家三):技术文件未盖章;(专家四):技术文件未按招标文件要求签章;(专家五):技术文件没盖章;*山******未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):项目专业人员配备不满足要求。;(专家二):人员配备不合格;(专家三):项目人员配备专业不满足;(专家四):项目安装专业人员不满足招标文件要求;(专家五):人员配备不符合招标文件要求; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东省*********.******.***.***.******.***.***.******.*** 供应商未中标原因 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低 *青岛******评审得分较低 *山东省******评审得分较低 报价公示 报价表序号投标单位投标报价(元)*北京华审金建*************.*****************************.**青岛**************山****************************山东省************* 业绩公示 企业业绩序号项目名称详细信息*******城阳第二十中学小学部全过程造价咨询服务查看详细信息*重庆路学校项目全过程造价咨询服务采购查看详细信息*流亭街道滨海路幼儿园查看详细信息*流亭街道滨海路小学新建工程查看详细信息*九水东路小学项目查看详细信息*城阳区实验中学扩建工程查看详细信息*棘洪滩街道棘洪滩村棚户社区改造项目(地块F、G)全过程造价咨询服务查看详细信息*创新中心片区市政基础设施配套(市政道路、景观绿化、市政管线)项目全过程造价咨询服务查看详细信息*青岛国际院士研究院南延景观绿化工程查看详细信息**李沧区世园街道办事处长涧社区旧村改造项目全过程造价咨询服务项目查看详细信息 获奖公示 企业荣誉序号获奖名称详细信息*******信用等级查看详细信息 九、联系方式: 采购人: 青岛崂山湾国际生****** 地址: 崂山区香港东路***号麒麟大酒店裙楼B区*单元 联系人: 毛工 联系方式: ****-******** 代理机构: 青岛市招标中心 地址: 青岛市山东路**号锦绣大厦**层 联系人: 吴昱辰【qdzb_wyc】 联系方式: ****-******** 公告期限 ****-*-* - ****-*-* 十、代理费 标准: 详见招标文件 金额(万元): *.**** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: 中小企业声明函.pdf