福建福州福建省福清市医院医疗设备维修和保养服务 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]MJGC[GK]******* 二、项目名称:福建省福清市医院医疗设备维修和保养服务 三、采购结果 合同包*(福建省福清市医院医疗设备维修和保养服务): 废标理由:废标 四、主要标的信息 合同包*(福建省福清市医院医疗设备维修和保养服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林风华 评审专家: 吴新建 、 夏胜海 、 黄国忠 、 王继光 、 黄克钦 、 朱如祯 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省福清市医院医疗设备维修和保养服务:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ******未按招标文件要求提供有效的血透机维修工程师资质证明,故符合性审查不通过。本项目有效投标人不足*家,废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市医院 地址:福建省福清市清荣大道***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建省****** 地址:福建省福州市仓山区金榕南路**号榕城广场*号楼*层 联系方式:****-********/********转****/**** *.项目联系方式 项目联系人:王芳芳 电话:****-********/********转****/**** 福建省****** ****年**月**日
查看隐藏内容