湖南长沙长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二项目第1次中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二项目第*次中标(成交)结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称望城区市政设施日常道路维护标段二项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围望城区采购方式公开招标相关公告长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二第*次更正公告长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二澄清公告长沙市望城区市政设施维护中心望城区市政设施日常道路维护标段二第*次公开招标公告    一、项目编号:WCCG-************
二、项目名称:望城区市政设施日常道路维护标段二
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地 址中标(成交)价格(元)湖******湖南省长沙市岳麓区长沙市岳麓区望岳街道七里营社区居委会*栋***房*******湖南省长沙市长沙县经济技术开发区*四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准望城区市政设施日常道路维护标段二详见招标文件详见招标文件服务期限为*年(合同一年一签)详见招标文件、投标文件中标(成交)供应商名称******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准望城区市政设施日常道路维护标段二详见招标文件详见招标文件服务期限为*年(合同一年一签)详见招标文件、投标文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
   杨高尚(组长)、廖志伟、冯志平、陈新宇、赵建树(采购人代表)。
[if !supportLists]六、[endif]中标(成交)候选(前三名)评审结果排序供应商名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*湖********.***********.***********.**[if !supportLists]七、[endif]资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的******未提供授权委托人社保证明法律、行政法规规定的其他条件;[if !supportLists]八、[endif]代理费收费标准及金额
经双方友好协商,本项目招标代理服务费:*****.**元,由采购人向代理机构支付。
[if !supportLists]九、[endif]本公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙市望城区市政设施维护中心
地 址:长沙市望城区郭亮中路**号
联系人:熊建彬
电 话:****-********
代理机构信息
代理机构:******
联系人:段得前、吴颖、杨丹华、吴晗
电 话:****-********
地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段***号建鸿达现代城****室相关附件:中小企业声明函.pdf开标一览表.pdf分项价格表.pdf开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml