湖南湘西湘西鹤盛原烟发展有限责任公司湘西鹤盛2023年财务人资管理信息系统升级项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

受湘西******委托,湖南******对湘西鹤盛****年财务人资管理信息系统升级项目进行公开招标,于****年*月*日*时*分公开开标,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:第一名:******综合得分:**.**投标报价:*******.**元(含税,税率:软件**%,服务*%)第二名:湖南优******综合得分:**.**投标报价:*******.**元(含税,税率:软件**%,服务*%)被否决的投标人及被否决的原因:(*)******,被否决原因:资格评审中“无行贿行为记录”一项未按招标文件第一章第*.*项规定提供证明材料。(*)******,被否决原因:资格评审中“依法缴纳税收和社会保险费”、“信誉要求”两项,未按招标文件第一章第*.*项、第*.*项规定提供证明材料。公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面形式向招标人提出。招标人:湘西******地址:湖南省吉首市河溪镇马鞍村马鞍工业园*号联系人:李先生监督部门:陈女士招标代理机构:湖南******地址:吉首市乾州新区吉凤街道宏大广场公寓*号*****房(湘西分公司)联系人:龙先生日期:****年*月*日
查看隐藏内容