福建福州福建水利电力职业技术学院2023-2025级学生平安保险项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJTH-**********-* 采购项目名称:****-****级学生平安保险项目 二、项目废标/流标的原因 “中国************”未完整提供经审计财务状况报告,资格审查不通过。“中国******永安支公司”未提供具有行业主管部门颁发的合格有效的经营保险业务许可证和经审计的****年度的财务报告,资格审查不通过,本项目合格投标人不足三家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建水利电力职业技术学院      地址:福建省永安市巴溪大道****号         联系方式:郑老师 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层              联系方式:杨静/李文利/陈伟杰 ****-********-***/***             *.项目联系方式 项目联系人:杨静/李文利/陈伟杰 电 话:  ****-********-***/***
查看隐藏内容