甘肃兰州兰州职业技术学院体艺楼学术报告厅建设项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:兰州职业技术学院体艺楼学术报告厅建设项目中标公告一、项目编号
******JH***
二、项目名称
体艺楼学术报告厅建设项目
三、中标(成交)信息包号包名供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)*体艺楼学术报告厅建设项目甘肃联合******甘肃省兰州市城关区雁北路****号海鸿国际中心****室**.*****四、主要标的信息 货物类供应商名称名称品牌数量单价规格型号甘肃联合******详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件五、评审专家(单一来源采购人员)名单
李恒杰,臧仲武,宋建宏,张正权,李建成
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件规定的标准收取
收费金额:*.****万元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
供应商得分排名:
兰州****** 综合得分**.** 排名第二;
****** 综合得分**.** 排名第三;
陕西****** 综合得分**.** 排名第四;
未通过符合性审查单位及理由:
兰州****** 理由:未按招标文件要求提供中小企业声明函
****** 理由:未按招标文件要求提供中小企业声明函
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:兰州职业技术学院
地 址:兰州市安宁区刘沙公路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:甘肃中远******
地 址:甘肃省兰州市城关区天水北路***号良志.兰州之窗*号楼****至****室
联系方式:****-*******、***********
*.项目联系方式
项目联系人:毕蕊、张成梅
电 话:****-*******、***********
中小企业声明函.pdf报价明细.pdf供应商得分排名表.pdf采购需求-体艺楼学术报告厅建设项目.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jygk/******/*********/********/****b*df-**cf-***a-a***-*a**c*******.html