湖北武汉[襄阳市本级]襄阳雍锦园项目襄阳雍锦园项目电梯采购及安装工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202307FJ-051002001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

襄阳雍锦园项目电梯采购及安装 中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC******FJ-*********一、招标概况襄阳雍锦园项目电梯采购及安装于**** 年*月**日在湖北公共资源交易电子服务平台、襄阳市公共资源交易网发布招标公告,****年*月*日** 时**分在襄阳市公共资源交易中心*号开标室开标,并于****年*月*日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,湖******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价*******元*******元*******元质量目标合格合格合格履约期限(天)***日历天***日历天**日历天投标人资质证书名称及编号(如有)《中华人民共和国特种设备生产许可证》证书号:TS*******-****《中华人民共和国特种设备生产许可证》证书号:TS*******-****《中华人民共和国特种设备生产许可证》证书号:TS*******-****拟派项目管理人员项目负责人:刘杰项目负责人:朱森峰项目负责人:王帅业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)******曲河花园 A 区电梯采购及安装工程***.*/嘉泰翰林苑电梯设备采购及安装工程****/中国铁建北海书苑项目***.**/联发黛山璟悦一期电梯供货及安装工程***.**/南宁联发臻境二期电梯采购及安装工程***.**/******碧桂园青云棠樾****.**/融信海亮公园学府项目****.**/碧桂园凤凰城西地块****.**/台州旭辉府项目****.**/中铁卓越城三期电梯工程****.**/******北戴河拨道洼安置房项目三期工程项目电梯采购***/拖龙山安置小区E地块建设项目电梯采购与安装工程****/赣榆区塔山镇土城村福满园二期新型社区 *#-**#电梯采购及安装项目***.****/渤海先进技术研究所国际社区项目A地块***.**/评标情况评标工作于**** 年*月*日**时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中第*评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。*、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:******招标单位经办人:梅工代理机构工作人员:姜工评标结果投标人投标报价得分技术评审得分商务评审得分其他评审得分总分*********.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.***废标结果投标人被否决的依据******项目经理业绩合同证明材料不能体现项目负责人姓名及岗位。********** 年财务会计报表无会计师签******投标信誉声明无法人签字或签章******财务会计报表无会计师签******未提供近 * 年无重大质量事故和重大安全事故,无不良业绩记录等承诺函三、公示时间  公示期为**** 年*月**日** 时**分至****年*月**日**时**分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式[if !supportLists]*.[endif]招标人:湖******地址:/联系人:梅先生 电话(传真):****-*******(转****)*.招标代理机构:******地址:襄阳市襄城区檀溪路***号奥泰综合楼楼*幢*单元***室联系人:姜工电话(传真):************.公共资源交易综合监管机构:襄阳市公共资源交易监督管理局地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼 联系人:管理科电话(传真):****-*******公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。
查看隐藏内容