安徽合肥阜阳市颍州区2023年高标准农田电气化项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市颍州区****年高标准农田电气化项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市颍州区****年高标准农田电气化项目中标候选人公示项目名称:阜阳市颍州区****年高标准农田电气化项目项目编号:FY****QTGC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:承装(修、试)四级电力设施许可证 证书编号:*-*-*****-**** 联合体单位:******资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)三级电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-**** 投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:王莎莎注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:承装(修、试)四级电力设施许可证 证书编号:*-*-*****-****  联合体单位:******资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装类四级、承修类三级、承试类三级电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:唐剑剑注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包叁级、 承装(修、试)四级电力设施许可证证书编号:D*********、 *-*-*****-****投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:尹德智注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包贰级、 承装(修、试)二级电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:熊宏兵注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:国成******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包叁级、 承装(修、试)四级电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:田伟注册证书:机电工程专业二级注册建造师编号:皖*************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息 综合分: *、徐******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、常州******点此浏览企业信息 综合分: *、阜阳市明珲******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、国成******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、阜阳******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:阜阳市明珲******否决的原因及依据:未提供招标文件**.**其他中第九条的承诺被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未提供招标文件**.**其他中第九条的承诺被否决投标或不合格投标人名称:徐******否决的原因及依据:未提供技术负责人被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未提供招标文件**.**其他中第九条的承诺被否决投标或不合格投标人名称:阜阳******否决的原因及依据:未提供招标文件**.**其他中第九条的承诺备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。 本项目中标候选人报价均包含招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:阜阳市颍州区农业农村局 法定代表人:杨庆志代理机构:阜阳市颍州区****** 法定代表人:张余天若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市民中心五楼公管局督查科(接收投诉的具体地址),咨询电话****-*******。
查看隐藏内容