辽宁大连[施工][大连市·瓦房店市]瓦房店市2023年度老旧小区改造二期项目三标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瓦房店市****年度老旧小区改造二期项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 瓦房店市****年度老旧小区改造二期项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 瓦房店市****年度老旧小区改造二期项目三标段 建设单位 ******填报单位 大****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·瓦房店市建设地点 文圣市场周边区域、阳春社区(瓦轴后山区域)、新华街道、轴前社区、轧钢红楼社区。拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分河南省地矿建设工程(集团)有限公司 韦振才 一级注册建造师·市政公用工程 豫**************** ********.******元 **日历天 合格 [市政公用工程一级(施工总承包)]并且[地质灾害治理工程施工甲级] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 ****** ****** 项目负责人 韦振才 杨小敏 王飞 注册资格 一级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程 证书编号 豫**************** 蒙**************** 京**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [市政公用工程一级(施工总承包)]并且[地质灾害治理工程施工甲级] [市政公用工程一级(施工总承包)]并且[地质灾害治理工程施工甲级] [市政公用工程一级(施工总承包)]并且[地质灾害治理工程施工甲级] 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.南召县青山灰岩矿区废弃采场矿山生态环境修复项目第一标段 *.高新区将军岭路(长江西路-习友路南)道排及其附属工程 *.十堰市茅箭区(****年)老旧小区改造项目二标段 *.濮阳县城南新区基础设施建设项目(二期)第一标段 *.济宁都市区绿心项目渔樵耕读启动区采煤塌陷区治理施工和产业导入工程 *.盐湖区解州镇春秋路、关铝大道提升工程总承包 投标人告知承诺函 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致 江西****** **.其他;外埠承揽业务报送有效期已过期 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容