福建泉州晋江市育婴院2023至2024年食堂食材及配送服务采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]CXZB[CS]******* 二、项目名称:晋江市育婴院****至****年食堂食材及配送服务采购项目 三、采购结果 合同包*(晋江市育婴院****至****年食堂食材及配送服务采购项目): 废标理由:资格符合要求供应商不足三家。 四、主要标的信息 合同包*(晋江市育婴院****至****年食堂食材及配送服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郑舒月 评审专家: 骆丽芳 、 尤志勇 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*晋江市育婴院****至****年食堂食材及配送服务采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经磋商小组审查,*家供应商提供的《中小企业声明函》均不符合采购文件要求;福建******提供的《单位负责人授权书》未按要求签字或盖章;*家供应商均未通过资格审查。本项目合格有效的供应商不足法定家数,依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:晋江市育婴院 地址:晋江市安海镇兴安北路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:泉州市丰泽区东海街道法石社区泉秀街***号丰泽区中介服务产业园诚信大厦*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林月阳、林桂芳 电话:****-******** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容