湖北武汉谷城县2016年第一批棚户区(高铁新区和城北片区)改造项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谷城县****年第一批棚户区(高铁新区和城北片区)改造项目监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址谷城县 **** 年第一批棚户区(高铁新区和城北片区)改造项目工程建设监理中标候选人公示 一、项目概况 谷城县 **** 年第一批棚户区(高铁新区和城北片区)改造项目工程建设监理(项目名称)于****年*月**日在湖北省公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网、谷城县公共资源交易网发布招标公告,****年*月*日*时**分在谷城县公共资源交易中心开标,并于****年*月*日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,******(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称************安徽******投标报价(元)******************监理与相关服务期(日历天)*********投标人资质证书名称及编号工程监理综合资质 E*********房屋建筑工程监理甲级 E*********-*/*工程监理·综合资质·综合资质甲级 E*********拟派总监理工程师姓名、执业资格名称、专业、证书编号姓名:李松孙燕波赵鑫宇证书及编号:房屋建筑工程 国家注册监理工程师房屋建筑工程 国家注册监理工程师房屋建筑工程 国家注册监理工程师************************项目班子其他管理人员姓名、证书名称、证书编号总监理工程师代表姓名:祝 晶张赢岩王芳证书名称:房屋建筑工程 国家注册监理工程师房屋建筑工程 国家注册监理工程师房屋建筑工程 国家注册监理工程师证书编号:************************ 专业监理工程师姓名:刘宇航刘雪峰赵秀云证书名称:房屋建筑工程 国家注册监理工程师房屋建筑工程 国家注册监理工程师房屋建筑工程 国家注册监理工程师证书编号:************************专业监理工程师姓名:汪 奔张鹏杨明淑证书名称:房屋建筑工程 国家注册监理工程师房屋建筑工程 监理工程师培训教育证书房屋建筑工程 注册监理工程师证书编号:********S**************专业监理工程师姓名:王林珍郭大伟马海禄证书名称:机电安装工程 国家注册监理工程师           机电安装工程 注册监理工程师    机电安装工程 监理工程师培训教育证书证书编号:****************S******监理员姓名:谭广新唐满王海权证书名称:房屋建筑工程 监理工程师培训教育证书房屋建筑工程 监理员培训教育证书监理人员从业水平能力证书证书编号:S*******Y******皖监师*********监理员姓名:张 箫马成张孟君证书名称:房屋建筑工程 监理员培训教育证书房屋建筑工程 监理员培训教育证书房屋建筑工程 监理员培训教育证书证书编号:Y*******Y******Y******监理员姓名:李俊峰王萌程晓红证书名称:机电安装工程 监理员培训教育证书机电安装工程 监理员培训教育证书    机电安装工程 注册监理工程师证书编号:Y*******Y************** 业绩投标人项目名称合同金额(万元)总监理工程师******襄阳东津商务大楼项目后续工程***王立坤三环(谷城)精密锻造中心二期工程汽车零部件加工装配厂房机加车间(二)***.**王立坤湖北襄阳互联网+创新创业产业园(二期)工程 EPC 总承包监理***刘祖海******常码村城中村改造还建房项目(H* 地块)监理***李静襄阳绿地中央广场 A**地块 *-*#楼、幼儿园及附属工程***.***闻世军径河街黄狮海湾还建楼建设项目 *#-*#楼、*#配电房及开闭所、*#-*#配电房、地下室***.***王启春安徽******三河镇九联安置点建设工程监理***杨明淑安徽省舒城县体育中心***龚云芜湖弋江碧桂园塘溪源著项目***吴善春奖项投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期**********-****年度国家优质工程奖武汉大学工学部第一教学楼重建工程中国施工企业管理协会****-**-******-****年度中国建设工程鲁班奖华中科技大学同济医学院附属协和医院金银湖协和医院建设项目中国建筑业协会****-**-************~****年度第一批湖北省建设优质工程(楚天杯)襄阳绿地中央广场A**地块*-*#楼、幼儿园及附属工程湖北省建设工程质量 安全协会****-**-******~****年度第二批湖北省建设优质工程(楚天杯)新建居住、商业服务业设施项目(长丰村城中村改造K*地块)湖北省建设工程质量 安全协会****-**-******~****年度第一批湖北省建设优质工程(楚天杯)宜昌万科理想城项目监理 湖北省建设工程质量 安全协会****-**-******~****年度第二批湖北省建设优质工程(楚天杯)新城璞樾门第湖北省建设工程质量 安全协会****-**-**安徽**********年度 安徽省优质工程奖“黄山杯” 安徽省舒城师范学校迁建工程安徽省建设监理协会****-**-******~****年度第一批国家优质工程奖安徽省舒城县体育中心中国施工企业管理协会****-**-******年度安徽省优质工程奖“黄山杯” 淮南新城悦府商住楼项目安徽省建设监理协会****-**-**评标过程评标工作于****年*月*日**时**分(北京时间)在谷城县公共资源交易中心通过综合评分法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,* 家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,* 家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:安徽******招标单位经办人:徐波 代理机构工作人员:杨泽帆 评标得分投标人投标报价得分监理与相关服务 建议书得分项目管理机构得分其他因素评分得分总分排名备注*********.******.***/*********.******.***.****.***/安徽*********.******.***.***/废标结果投标人被否决的原因中******该公司张献忠专业监理工程师注册有效期已过期,其注册期至****年*月* 日 ,已过期;王立晖专业监理工程师注册有效期已过期,其注册期至 **** 年*月**日,已过期,不符合招标公告第 *.*.(*)②规定。******该公司监理员係孝峰、朱鹏博、杨大伟三人监理工程师培训教育证书中,无机电安装工程专业,不符合招标公告*.*.(*)③规定。三、公示时间   公示期为:****年*月**日 至 ****年*月**日(北京时间)。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:****** 地址:谷城县城关镇城垣路水塔巷 * 号 联系人:徐波 电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖北富荣****** 地址:谷城县城关镇城垣路 * 号 联系人:杨泽帆 电话(传真):*********** *.行业主管部门:谷城县住房和城乡建设局 地址:谷城县城关镇中华街 * 号 联系人:高志勇 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:谷城县公共资源交易监督管理局 地址:谷城县总工会四楼 联系人:王金贵 电话(传真):***********
查看隐藏内容