宁夏固原2023年隆德县承载能力建设项目-城市功能建设三标段-龙泉苑广场周边基础设施建设中标候选人公示(评定分离)[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************中标候选人公示中聚合项目管理(宁夏)有限公司 受 隆德县城市公共服务中心 的委托,对 ****年隆德县承载能力建设项目-城市功能建设****年隆德县承载能力建设项目-城市功能建设三标段-龙泉苑广场周边基础设施建设 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 ****** *******.**元 **天 合格 王丽丽 宁**************** ****** *******.**元 **天 合格 惠清环 宁**************** 二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******未按照招标文件第八章投标文件格式要求提供项目经理(建造师) 驻场承诺书和无转包、挂靠承诺书。*******未按照招标文件第八章投标文件格式要求提供项目经理 建造师) 驻场承诺书和无转包、挂靠承诺书。*******未按照招标文件第八章投标文件格式要求提供项目经理(建造师) 驻场承诺书和无转包、挂靠承诺书*******不符合投标人须知第***.******.***条规定中的宁建规发 (****) *号文件要求,经查询技术负责人和安全员属于锁证人员,有在建项目。四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向隆德县城市公共服务中心或中聚合项目管理(宁夏)有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“固原市公共资源交易网”六、公示期:****-**-**至****-**-**七、联系方式:招 标 人:隆德县城市公共服务中心 联 系 人:柳凤 电 话:***********代理机构:中聚合项目管理(宁夏)有限公司 联 系 人:高雪梅 电 话:***********八、备注:公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。中聚合项目管理(宁夏)有限公司日期:****-**-**