江苏苏州钢结构桥梁全寿命周期智慧建造与轻量化监测关键技术研究
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:钢结构桥梁全寿命周期智慧建造与轻量化监测关键技术研究项目编号:E****************标段名称:钢结构桥梁全寿命周期智慧建造与轻量化监测关键技术研究标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,钢结构桥梁全寿命周期智慧建造与轻量化监测关键技术研究,钢结构桥梁全寿命周期智慧建造与轻量化监测关键技术研究第一中标候选人:江苏东交******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王捷第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘朵废标原因分别如下:废标单位及原因:云南云岭******投标文件第二信封中《投标函》及《报价清单》未按招标文件要求签字、盖章,投标文件第二信封不能通过形式评审与响应性评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王冉冉 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*云南云岭******苏州履约考核********.*工作计划、质量管理措施及后续服务的安排***.******.***.*技术能力*******重点与难点分析***.******.***.**业绩*******省厅履约考核******项目负责人************其他人员*******研究思路、方法与技术路线***.******.***.**对招标项目的理解及研究工作内容分析***.******.***.**.*******苏州履约考核***.******.***.***.******.***.***.******.***工作计划、质量管理措施及后续服务的安排***.******.***.**技术能力************重点与难点分析***.******.***业绩*******省厅履约考核******项目负责人***.******.***.***.******.***其他人员*******研究思路、方法与技术路线***.******.***.*对招标项目的理解及研究工作内容分析***.******.***江苏东交******苏州履约考核***.******.***.***.******.***.***.******.***工作计划、质量管理措施及后续服务的安排***.******.***.**.*技术能力************重点与难点分析***.******.***.**.*业绩************省厅履约考核******项目负责人************其他人员************研究思路、方法与技术路线***.******.***.**.*对招标项目的理解及研究工作内容分析***.******.***.**.*异议联系人:王冉冉联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:苏州市公共资源交易中心昆山分中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************