宁夏银川自治区体检康复保健中心2023年度体检物资采购项目(B包)包3的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:NJC/A****** 采购项目名称:自治区体检康复保健中心****年度体检物资采购项目(B包)包*二、项目废标的原因 截止投标时间止,共有三家投标供应商按时递交了投标文件(电子),评标委员会对三家投标供应商进行符合性审查,其中宁******电子投标文件中未提供投标保证金等相关证明材料,按招标文件要求作无效处理。投标供应商不足三家,该标段废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:自治区体检康复保健中心 地址:银川市金凤区贺兰山中路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏回族自治区政府采购中心 地址:银川市北京中路**号瑞银财富中心B座*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:吴静辉 电话:*********** 代理机构项目联系人:李姿 电话:****-*******五、附件招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:宁夏回族自治区政府采购中心 发布日期:****-**-**
查看隐藏内容