青海西宁西宁市污泥专有填埋场项目工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西宁市污泥专有填埋场项目工程监理中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日招标人西******招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量第*名****** 响应招标文件要求 ******.***元姓名:王国远证书编号:******** *** 合格 第*名青海****** 响应招标文件要求 ******.***元姓名:魏成君证书编号:******** *** 合格 第*名****** 响应招标文件要求 ******.***元姓名:毛炎云证书编号:******** *** 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******进青备案表未签字盖章备注:如有异议,请向西******项目审核部反映,联系电话:****-*******。