安徽芜湖2023年泾县琴溪镇高标准农田建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:泾县琴溪镇人民政府 地址:泾县琴溪镇街道代理机构名称:安徽******地址:安徽泾县泾川镇财富南路东侧财富鑫城第B*栋***号商业用房项目名称****年泾县琴溪镇高标准农田建设项目项目编号JX-GC-GK-*******开标时间****年**月**日**时**分第一中标候选人名称:******地址:/六安市霍邱县白莲乡街道 投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.*分项目负责人:储冬冬相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件的资格能力企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩:/ 项目负责人业绩:/企业奖项:/项目负责人奖项:/其他:/第二中标候选人名称:******地址:安徽省淮南市寿县安丰镇甲贝村门东组**号投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.*分项目负责人:刘良华相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件的资格能力企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩:/ 项目负责人业绩:/ 企业奖项:/项目负责人奖项:/ 其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省池州市站前区齐山大道以东、陵阳大道以南、纬三路以北伊美城市首府S*栋***投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.*分项目负责人:袁杰相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件的资格能力企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/企业奖项:/项目负责人奖项:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*.芜******投标文件中未提供技术负责人资料,初步评审不通过,评标委员会否决其投标。*.******投标文件中分项报价合理性不在容许范围内,不符合招标文件中响应性评审标准,评标委员会否决其投标。公示时间****年**月**日至****年**月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议(网址:http://***.******.***.cn)。异议联系方式:招标人:泾县琴溪镇人民政府,联系人:赵工,联系电话:***********,招标代理机构:安徽******,联系人:卫工,联系电话:***********。*、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向泾县农业农村局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表:评审情况一览表.xls办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时*分*秒交易平台提交提交人:安徽******提交时间:****-**-** **:**:**交易中心确认办理状态:已发布办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分附件:****年泾县琴溪镇高标准农田建设项目中标候选人公示.pdf