河北沧州南大港滨海产业园区基础设施建设项目(城区基础设施)二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南大港滨海产业园区基础设施建设项目(城区基础设施)二标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[*_x****__x****_?_x****_?_x****_lq?se招标项目名称:南大港滨海产业园区基础设施建设项目(城区基础设施)二标段
招标项目编号:HBCY-****-***
公示名称:南大港滨海产业园区基础设施建设项目(城区基础设施)二标段中标候选人公示
公示编号:HBCY-****-***
公示内容:标段:南大港滨海产业园区基础设施建设项目(城区基础设施)二标段所属专业:市政公用工程所属地区:沧州市-黄骅市开标时间:****年*月*日**点**分开标地点:沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格
(元)评标价格
(元)质量要求工期**********.******.***合格**天*沧*********.******.***合格 **天**********.******.***合格 **天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******邢彦忠/建造师冀*************沧******赵家松工程师建造师冀*******************王芳 /建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*沧******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*沧******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******邢彦忠////*沧******赵家松////*******王芳 ////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******///////*沧******///////*******///////*******///////*******///////*******///////*******///////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***沧*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.*****.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***沧*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件工程量清单与招标文件给定工程量清单不一致*******投标文件工程量清单与招标文件给定工程量清单不一致*河北****** 未提供法定代表人的安全生产考核合格证书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心招标代理机构:******地址:南大港产业园区地址:沧州渤海新区黄骅市联系人:焦工联系人:常工电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容:
*.(*)定标依据
投标价格、企业实力、企业信誉、拟派团队履约能力等内容
(*) 定标委员会推荐理由:序号单位名称总票决得分排名***********沧******************本公告信息来源于发改委, 原文链接地址