浙江嘉兴天凝镇2022年度农村生活污水治理工程(监理工程)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天凝镇****年度农村生活污水治理工程(监理工程)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉******招标代理机构嘉兴市******工程名称天凝镇****年度农村生活污水治理工程(监理工程)工程规模涉及天凝镇**个行政村,共计户数****户。其中拟采用纳管提升改造模式****户,纳入欣杨村现状大型终端提升改造模式***户。增建市政管网,新建污水收集管网及污水排放设施提升改造及新建,雨污管线测绘、数字化管理系统提升工程,包含现状污水处理终端改造(改造为提升泵后纳管)以及与其相关的配套处理设施、设备等。总投资*****万元,本次招标为监理工程,建安工程费为****.****万元,单项合同估算价***.****万元。中标候选人******投标报价(万元)  ***.**** 费率*.***%工期(日历天)***日历天(如施工工期延误或延长则监理服务期相应延长,且不另计费用)中标候选人资质工程监理综合资质项目负责人方泽生项目负责人资格注册国家监理工程师(市政公用工程)中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年*月*日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人杨韬联系电话****-********投诉受理部门嘉善县住房和城乡建设局联系电话****-********传真****-********电子邮件jsjgfwzx@***.com通讯地址嘉善县平安东路***号建管中心二楼行业与招投标科备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。*、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。公示日期:****年*月*日 附件*:中标候选人业绩、信誉得分有效投标人投标人业绩项目名称时间金额(万元)得分******径山污水厂尾排工程***.******.***.**** *附件*:开标会议记录序号投标单位投标报价 (万元)投标费率 (%)项目负责人工期(日历天)投标保证金缴纳形式及金额备注**********.**** *.***%芮建荣***日历天(如施工工期延误或延长则监理服务期相应延长,且不另计费用)已缴纳**********.**** *.***%甘毅炜已缴纳**********.**** *.***%骆兴安已缴纳*浙江*********.**** *.***%朱煜已缴纳**********.**** *.***%李志园已缴纳*浙江*********.**** *.***%章柏林已缴纳*浙江*********.**** *.***%杨振辉已缴纳**********.**** *.***%胡锋已缴纳**********.**** *.***%唐健已缴纳***********.**** *.***%常宏未缴纳***********.**** *.***%陶启斌已缴纳***********.**** *.***%方泽生已缴纳***********.**** *.***%沈利强已缴纳***********.**** *.***%李德丰已缴纳***********.**** *.***%朱文超已缴纳***********.**** *.***%潘明冬已缴纳***********.**** *.***%张锋已缴纳***********.**** *.***%梁华已缴纳***********.**** *.***%单立峰已缴纳***********.**** *.***%杨明荣已缴纳***********.**** *.***%王泽锐已缴纳***********.**** *.***%沈琴已缴纳***********.**** *.***%浦凯军已缴纳***********.**** *.***%李宇杰已缴纳***********.**** *.***%黄益锋未缴纳附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(万元)入围标准价(万元)偏离系数(N)离散度(D*)离散度(D*)***.******.*** ***.**** ***.******.***%*%附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*******未按照招标文件的要求提交投标保证金初步资格审查第二条已通知*******未按照招标文件的要求提交投标保证金初步资格审查第二条已通知*浙江******总监理工程师证书过期资格审查第一条已通知*******投标报价与公式计算结果不符初步评审第十条已通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投标人***************浙江********************
查看隐藏内容