黑龙江大兴安岭漠河国家地质公园保护展示设施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漠河国家地质公园保护展示设施项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址漠河国家地质公园保护展示设施项目 中标候选人公示 漠河国家地质公园保护展示设施项目已于****年*月*日**时**分在大兴安岭地区公共资源交易中心(大兴安岭地区行政服务中心五楼东侧***室)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。 [if !supportLists]一、[endif]项目名称:漠河国家地质公园保护展示设施项目 [if !supportLists]二、[endif]招标人:漠河地质公园服务中心 三、招标代理机构:黑龙江省晟晔****** 四、招标方式:公开招标 五、中标信息 经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为: 第一名:黑****** 报价:*******.**元得分:**.**分 第二名:漠****** 报价:*******.** 元得分:**.**分 第三名:黑****** 报价:*******.**元 得分:**分 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人 预中标候选人:黑****** 预中标人资格能力:市政公用工程施工总承包三级 预中标价格:人民币柒佰柒拾万贰仟零玖元伍角贰分(?*******.**元) 工 期:计划工期***日历天,计划开工日期****年*月**日;计划竣工日期****年*月**日 项目负责人:于跃超 项目负责人证书编号:黑**************** 企业业绩: *、呼伦贝尔市海拉尔区社区健身公园及附属设施建设项目EPC项目 *、****年桦川县四马架镇村内道路基础设施建设项目 质量标准:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准 被否决投标人:****** 废标原因:*、投标文件投标报价中暂估价未按招标人给定的金额计取 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 (公示期为*天)[if !supportLists]六、[endif]联系方式 监督单位:漠河市住房和城乡建设局 监督人:程先生 监督人电话:****-******* 招标人: 漠河地质公园服务中心 联系人:王先生 电 话:*********** 招标代理机构:黑龙江省晟晔****** 地 址: 大兴安岭地区加格达奇区金马滨河花园正门**号商服 邮政编码:****** 联系人:毛女士 电 话:*********** 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
查看隐藏内容