北京西城中国地质环境监测院(自然资源部地质灾害技术指导中心)地下水监测信息应用服务系统数据业务专线链路租赁服务采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国地质环境监测院(自然资源部地质灾害技术指导中心)地下水监测信息应用服务系统数据业务专线链路租赁服务采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-FGX******W *.项目名称:中国地质环境监测院(自然资源部地质灾害技术指导中心)地下水监测信息应用服务系统数据业务专线链路租赁服务采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 北京****** 符合性审查未通过:投标人未提供《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》 投标人须知前附表第*条 * 北京****** 符合性审查未通过:投标人未提供《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》 投标人须知前附表第*条 * ****** 符合性审查未通过:投标人未提供《中华人民共和国基础电信业务经营许可证》 投标人须知前附表第*条 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 陈昱辉 吴云香(组长) 罗燕翎 许洪波 黎涛 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国地质环境监测院(自然资源部地质灾害技术指导中心) 地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区大慧寺**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 李岸 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日