福建漳州CT维保服务项目等 结果公告(合同包1、2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HSE[GK]******* 二、项目名称:CT维保服务项目等 三、采购结果 合同包*(CT维保服务项目): 废标理由:******技术评分项内容未盖电子章,提供材料无效,有效投标人不足三家 合同包*(****年度放射治疗设备年度检测): 废标理由:广州南方医大******,山东******依法缴纳社会保障资金证明材料提供不齐全,有效投标人不足三家 四、主要标的信息 合同包*(CT维保服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(****年度放射治疗设备年度检测): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 黄炎坤 评审专家: 张朝阳 、 周志杰 、 林健鹏 、 张辰凯 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包*CT维保服务项目:*元 收取对象:无 合同包*****年度放射治疗设备年度检测:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省漳州市医院 地址:漳州市芗城区胜利西路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省漳州市龙文区迎宾大道***号鸿达嘉园****-****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小郭 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日