江苏南京海安市2023年县乡道和桥隧大中修工程施工2023DZXSG2标
查看隐藏内容(*)需先登录
海安市****年县乡道和桥隧大中修工程施工****DZXSG*标【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】项目基本信息:项目名称:海安市****年县乡道和桥隧大中修工程项目编号:E****************标段名称:****DZXSG*标标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海安市****年县乡道和桥隧大中修工程,****DZXSG*标第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱卫锋第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘宏第三中标候选人:南通******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郁海青废标原因分别如下:废标单位及原因:南******投标文件中提供的项目总工的社保缴纳证明材料时间为****年*月-****年*月,不符合招标文件“项目经理和项目总工必须为投标单位自有职工,投标时须提供项目经理和项目总工连续**个月(****年*月-****年*月或****年*月-****年*月)社保缴纳证明材料,若社保缴费证明材料中体现缴费类别的,则至少包含养老保险;若所提供缴费记录起始日至首次公告开始之日不满一年,须同时提供新录用、调入等相应证明材料;事业编制人员未缴纳社会保险的需提供相应证明材料。”的要求,否决其投标。
******投标文件中无路基路面养护资质,不符合招标文件“投标人必须是独立的企业法人;持有效的营业执照;统一社会信用代码信息已成功备案(以江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统备案生成的投标报表(以下简称投标报表)表*中的信息为准);具有有效的省级及以上建设行政主管部门核发的《安全生产许可证》;具备省级及以上交通行政主管部门核发的有效的路基路面养护乙级及以上资质,具备有效的基本账户开户许可证或企业基本存款账户信息,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。”的要求,否决其投标。
若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈钧 联系电话:****-********序号投标人名称报价得分信誉得分综合得分合计*********.** ***.******.*** *常州市********.** ***.******.*** *********.** ***.******.*** *********.** ***.******.*** *淮安经纬********.** ***.******.*** *江********.** ***.******.*** *********.** ***.******.*** *********.** ***.******.*** *********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **江苏省********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **南********.** ***.******.*** **南通市********.** ***.******.*** **南********.** ***.******.*** **南********.** ***.******.*** **南********.** ***.******.*** **南通********.** ***.******.*** **如********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **********.** ***.******.*** **宜兴市四方********.** ***.******.*** **镇江市丹徒区********.** ***.******.*** 异议联系人:陈钧联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**附件: