福建福州福州市消防救援支队融合版消防智能指挥系统项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSXZB******* 采购项目名称:福州市消防救援支队融合版消防智能指挥系统项目 二、项目废标/流标的原因 其中,******未按招标文件要求提供有效的“财务状况报告”证明材料,其资格审查不合格,其余*家投标人资格审查均符合招标文件要求,属于有效投标。根据招标文件【第四章】 资格审查与评标 条款*中规定资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目废标。 三、其他补充事宜 *.电子邮箱:fjsxzb@***.com*.联系人:财务电话:****-******** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州市消防救援支队      地址:福州市台江区五一中路**号         联系方式:李先生****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层             联系方式:蓝斌、胡奇龄、陈静怡****-********             *.项目联系方式 项目联系人:蓝斌、胡奇龄、陈静怡 电 话:  ****-********
查看隐藏内容