甘肃金昌甘肃金昌紫金云产业园区数据中心1.2期工程联调测试 认证项目中标更正公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃金昌紫金云产业园区数据中心*.*期工程联调测试 认证项目中标更正公示 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:****年*月*日项目及标段名称甘肃金昌紫金云产业园区数据中心*.*期工程联调测试认证项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃紫金******招标人联系电话王先生****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话李明阳 ***********复议时间****年*月*日**:**分复议地点甘肃省公共资源交易中心四楼第七评标室公示开始时间****年**月**日**:**公示结束时间****年**月**日**:**中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称中标价(万元)资格能力条件项目管理机构人员项目负责人执业资格证号***第*名中能测(北京)*********满足招标文件要求陈建平/第*名广州*********.**满足招标文件要求凌宇翔/第*名北京****** ***满足招标文件要求刘术文/附件*包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分(**分)商务、技术得分(**分)总得分(***分)***中能测(北京)*********.******.***.***广州*********.******.***.***北京****** ***.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*包号(标段)废标单位名称废标原因***深圳******未提供经第三方审计的财务报告*********投标函未加盖公章备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省******反映。 电话:****-*******
查看隐藏内容