江苏苏州新建娄江社区党群服务中心中标候选人公示 第2次
查看隐藏内容(*)需先登录
新建娄江社区党群服务中心中标候选人公示 第*次
发布时间:****-**-** **:**信息来源:太仓市公共资源交易管理平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市人民政府娄东街道办事处的新建娄江社区党群服务中心的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由原第一中标候选人******的投标项目负责人不符合招标文件相关要求,故取消其第一中标候选人资格。原第二中标候选人张家港保税区金******成为第一中标候选人,二次公示。 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 唐苏兰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 张家港保税区金****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 徐忠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 昆山经济技术开****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 曹云飞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 德倍建设(苏州)有限公司 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * 太仓市****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * 张家港保税区金****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * 昆山经济技术开****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * 江****** *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * 江****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** * 苏州****** *******.**元 -- -- **.* -- *.** **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** 苏****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** -- *.** **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.* -- *.* **.** *、拟确定中标人:张家港保税区金****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:太仓市人民政府娄东街道办事处 日期:****年**月**日