江苏南京信息展示设备中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目信息展示设备 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-***.标段名称:信息展示设备*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人************中通******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)**天**天**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据**********年财务报表未提供资产负债表广东******未提供业绩中标通知书江苏******未提供财务报表附注四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终*********.******.***.***.******.***南京深*********.******.***.***.******.***中通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南京深******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**中通******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称江苏省公安厅****网安会议室智能化改造买方名称江苏省公安厅合同金额*******元评分业绩项目名称哈尔滨市轨道交通*号线一期工程信号系统背投大屏子系统采购项目买方名******合同金额********元奖项第 二 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京市交管局交警五大队业务用房装修改造项目 LED 大屏设备采购项目买方名称南京市公安局交通管理局合同金额*******元评分业绩项目名称江苏省交通综合执法局监测预警中心整合项目买方名称江苏省交通综合执法局合同金额*******元项目名称长治市便民中心智能化与信息系统项目施工买方名称长******合同金额********.**元奖项第 三 名中通******资格预审相关信息资审业绩项目名称中共盱眙县委政法委员会盱眙县社会治理指挥中心升级改造买方名称中共盱眙县委政法委员会合同金额********.**元评分业绩项目名称溧水区智慧城市运营指挥中心买方名称南京市溧水区人民政府办公室合同金额********元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 ******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 ******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 三名中通******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:******** ,招标代理联系电话:******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容