河南郑州确山县朗陵街道办事处华绿生物河南工厂化食用菌科技园电力线路迁改工程-中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请华绿生物河南工厂化食用菌科技园电力线路迁改工程 中标候选人公示 ******受确山县朗陵街道办事处的委托,就华绿生物河南工厂化食用菌科技园电力线路迁改工程进行公开招标,于****年*月*日**时**分(北京时间)按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:华绿生物河南工厂化食用菌科技园电力线路迁改工程 项目编号:确政采招-****-**-** 招标控制价:********.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年*月*日**时**分(北京时间) 开标地点:确山县公共资源交易中心不见面开标室 评标地点:确山县公共资源交易中心评标室(主场)、罗山县公共资源交易中心评标室(副场)。 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * 驻马****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****** 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 驻马****** **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 驻马****** **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 汇总 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 驻马****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.详细评审汇总表 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期(日历天) 质量 标准 项目经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 * ****** ********.** **日历天 达到国家验收规范合格标准,并通过电力主管部门验收及投入使用 王伟康 **.* **.** **.** **.* * * ****** ********.** **日历天 达到国家验收规范合格标准,并通过电力主管部门验收及投入使用 苏本铎 **.** **.** **.* **.** * * 驻马****** ********.** **日历天 达到国家验收规范合格标准,并通过电力主管部门验收及投入使用 张钰娴 **.** **.** **.** **.** * 五、废标情况及原因:****** 资格审查资料(不见面开标)未上传资质证书和营业执照 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:驻马****** 项目经理:张钰娴 证书名称:二级建造师 注册编号:豫* 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量标准:达到国家验收规范合格标准,并通过电力主管部门验收及投入使用 第二中标候选人:****** 项目经理:王伟康 证书名称:二级建造师 注册编号:豫 * 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量标准:达到国家验收规范合格标准,并通过电力主管部门验收及投入使用 第三中标候选人:****** 项目经理:苏本铎 证书名称:二级建造师 注册编号:豫* 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量标准:达到国家验收规范合格标准,并通过电力主管部门验收及投入使用 七、评标结果公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日(不少于*个工作日),本次公示同时本次公示同时在《驻马店市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑,质疑书应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,否则不予受理(法人代表签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并现场提交(邮寄、传真件、网络等非现场形式不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 八、联系方式: 招标人:确山县朗陵街道办事处 联系人:宫女士 联系电话:*********** 地址:确山县金山大道与联播大道交叉口 代理机构:****** 联 系 人:张先生 联系电话:****-******* 地 址:郑州市正商博雅广场*号楼***-* **.监督部门: 监督单位:确山县住房和城乡建设局 电 话:****-******* 联 系 人:李先生 依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容