河南平顶山【平公资采2023705号】平顶山燃气有限责任公司天然气加臭剂采购项目-结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
【平公资采*******号******天然气加臭剂采购项目中标公告一、项目基本情况*、项目编号:JSJY**************、项目名称:******天然气加臭剂采购项目*、招标方式:公开招标*、招标公告发布日期:****年*月**日*、评审日期:****年*月*日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期*、采购内容:序号名称规格单位数量备注*天然气加臭剂(四氢噻吩)***KG/桶吨*.**、交货期:接到订单后一周内交付。*、交货地点:招标人指定地点。*、质量:符合现行国家、行业规定的相关标准并符合招标人要求。*、质保期:不低于*年。三、中标情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位*天然气加臭剂(四氢噻吩)******成都市锦江区东玉龙街**号 A***号*******元序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价* 四氢噻吩 雪佛龙菲利普斯 ***KG/桶 *.*吨 ******元四、评审专家名单袁桂玲 马勇 李坤贤 赵全山 高胜普(招标人代表)五、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《河南省公共资源交易公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。中标公告期限为*个工作日。 六、其他补充事宜*、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】;*、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】;*、投标人投标文件被否决原因:******:未提供****年**月以来任意一个月单位依法缴纳税收和社会保障金的相关证明材料,资格审查未通过;******:*、未提供具有开具增值税发票的资格和能力证明材料;*、未提供****年度或****年度经审计的财务报告或资信证明;*、未提供单位依法缴纳税收证明;*、未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;*、未提供所经销产品的生产企业的安全生产许可证, 资格审查未通过;******:*、未提供具有开具增值税发票的资格和能力的证明材料;*、未提供****年度或****年度经审计的财务报告或资信证明, 资格审查未通******:签章不符合招标文件要求, 符合性审查未通过。*、中标人投报业绩【见附件三】;*、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定******为中标人,其他投标人未中标。*、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起*个工作日内可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。
*、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、招标人信息名称:******地址:平顶山市新城区燃气大厦联系人:王女士联系方式:****-********、招标代理机构信息(如有)名称:河南******地 址:平顶山市黄河路与光明路交叉口向东***米路北平信佳苑*号楼*单元***室联系人:张女士联系方式:****-******* *、监督单位:******纪检监察室统一社会信用代码:*****************X联系方式:****-*******发布日期:****年*月**日附件下载:附件三:中标人投报业绩附件一:评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序附件二:各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细