重庆云阳云阳梨园校区2023年附属工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云阳梨园校区****年附属工程项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址云阳梨园校区 **** 年附属工程项目 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称云阳梨园校区 **** 年附属工程项目最高限价(元)*******.** 项目编码*********************** 招标公告编号/招标人重庆幼儿师范高等专科学校 招标人联系电话***-********招标代理机构中******招标代理机构联系电话***-******** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名****** *******.** *** 日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。秦永才建筑、市政 二级建造师渝****************第二名*************.** *** 日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。何佳钰建筑工程 、市政公用工程 二级建造师渝****************第三名重*************.***** 日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。成万载建筑工程 二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******   企业资质:建筑工程施工总承包叁级 第二中标候选人:****** 企业资质:建筑工程施工总承包三级第三中标候选人:重****** 企业资质:建筑工程施工总承包三级 招标文件规定应公示的其他内容未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: ******、******;否决投标情况及理由: ******因投标人的部分分项清单综合单价投标报价高于对应的分项清单综合单价最高限价,按照招标文件《否决投标情形一览表》"A-** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,否决其投标。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆幼儿师范高等专科学校(联系人:蒋一宁,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆幼儿师范高等专科学校  **** 年*月**日 招标代理机构(盖章):中**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容