河南许昌河南省烟草公司南阳市公司2023年度烟叶收购设备采购项目-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年度烟叶收购设备采购项目(第一标段)中标候选人公示 **********年度烟叶收购设备采购项目(第一标段)于****年*月*日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称:**********年度烟叶收购设备采购项目(第一标段) 第一中标候选人 投标人名称 许昌中许实业有限 公司 投标总报价 ******元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资 格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 / / / / / 第二中标候选人 投标人名称 许昌远方工贸有限 公司 投标总报价 ******元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 / / / / / 第三中标候选人 投标人名称 许昌康特鑫机电科 技有限公司 投标总报价 ******元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见本企业诚信库 项目 经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 / / / / / 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 * ****** “信用中国”“中国政府采购网”截图;“中国裁判文书网”截图;“国家企业信用信息公示系统”或“天眼查”截图;承诺函未上传诚信库。 * 河南****** 承诺函未上传诚信库。 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 许昌中许实业有限 公司 ** ** ** ** ** * 许昌远方工贸有限 公司 ** ** ** ** ** * 许昌康特鑫机电科 技有限公司 * * * * * B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 许昌中许实业有限 公司 ** ** ** ** ** * 许昌远方工贸有限 公司 * ** * * ** * 许昌康特鑫机电科 技有限公司 * * * * * C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * 许昌中许实业有限 公司 **.** **.** * 许昌远方工贸有限 公司 **.** **.** * 许昌康特鑫机电科 技有限公司 **.** **.** 本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 采购人:****** 地址:南阳市滨河路****号 联系人:王先生 联系电话:****-******** 监督部门:南阳市烟草专卖局 地址:南阳市宛城区滨河东路****号 联系人:黄女士 联系电话 :****-******** 采购代理机构:****** 地址:南阳市两相路盛世御苑*号楼*单元****室 联系人:邢女士 联系电话:***********、****-******** ***************************