广东深圳阳江市中医医院治未病科、体检中心、康复科、妇科、产科、孕妇学校、生殖中心、洗婴室、连廊等室内中医特色装修项目(二次)结果公告(项目编号:YJGPC2023002S)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:YJGPC*******S 二、项目名称:阳江市中医医院治未病科、体检中心、康复科、妇科、产科、孕妇学校、生殖中心、洗婴室、连廊等室内中医特色装修项目(二次) 三、采购结果 合同包*(阳江市中医医院治未病科、体检中心、康复科、妇科、产科、孕妇学校、生殖中心、洗婴室、连廊等室内中医特色装修): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 敦和路***号***A *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(阳江市中医医院治未病科、体检中心、康复科、妇科、产科、孕妇学校、生殖中心、洗婴室、连廊等室内中医特色装修): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 装修工程 阳江市中医医院治未病科、体检中心、康复科、妇科、产科、孕妇学校、 生殖中心、洗婴室、连廊等室内中医特色装修项目(二次) 本项目图纸及清单范围内的所有内容。 **日历天 黄志辉 粤**************** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 肖锐、唐荣清、欧杰(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 阳江市中医医院治未病科、体检中心、康复科、妇科、产科、孕妇学校、生殖中心、洗婴室、连廊等室内中医特色装修 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(阳江市中医医院治未病科、体检中心、康复科、妇科、产科、孕妇学校、生殖中心、洗婴室、连廊等室内中医特色装修): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广东****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ****** 不通过磋商谈判审查(磋商/谈判环节超时未应答,被视为主动退出的无效供应商) ****** 不通过资格性审查,原因是:供应商拟派项目负责人必须具备评审不通过(未提供项目负责人陈婷婷在“广东省建筑市场监管公共服务平台https://***.******.***/Dop/Open/PersonLockList.aspx”中未被锁定的截图证明材料,不通过资格性审查) 深****** 不通过资格性审查,原因是:供应商拟派项目负责人必须具备评审不通过(提供的在“广东省建筑市场监管公共服务平台https://***.******.***/Dop/Open/PersonLockList.aspx”中未被锁定的截图证明材料未显示是否被锁定) 深****** 不通过资格性审查,原因是:供应商拟派项目负责人必须具备评审不通过(提供的在“广东省建筑市场监管公共服务平台https://***.******.***/Dop/Open/PersonLockList.aspx”中未被锁定的截图证明材料未显示是否被锁定) ****** 不通过资格性审查,原因是:供应商拟派项目负责人必须具备评审不通过(提供的在“广东省建筑市场监管公共服务平台https://***.******.***/Dop/Open/PersonLockList.aspx”中未被锁定的截图证明材料未显示是否被锁定) ****** 不通过符合性审查,原因是:满足“★”的要求,投标(响应)报价未超出报价上限 ,无采购文件规定的无效投标(响应)条款评审不通过[首轮投标(响应)报价超出报价上限] 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:阳江市中医医院 地址:阳江市江城区石湾北路 联系方式:梁生*********** *.采购代理机构信息 名称:阳江市公共资源交易中心 地址:广东省阳江市江城区东风二路**号市政府行政服务中心三楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:林工 电话:****-******* 阳江市公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 合同包*:报价明细附件(******).pdf