江苏南通步凤镇农村生活污水处理设施工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的步凤镇农村生活污水处理设施工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人张艳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标保证金信用承诺函未盖章*******法定代表人诚信投标承诺书未签字*******未提供项目负责人投标承诺函*******项目负责人投标承诺函签字错误*******投标报价超过最高限价*******法定代表人诚信投标承诺书未签字*******安全生产许可证显示作废*******资质证书显示作废*江******投标保证金信用承诺函未盖章********投标保证金信用承诺函未盖章********法定代表人诚信投标承诺书未签字********造价锁雷同**江******项目负责人资质证书未上传********上传标书的IP地址雷同********项目负责人资质证书专业不符**江******投标保证金信用承诺函未盖章********投标保证金未提供回执**盐******上传标书的IP地址雷同**盐城市******投标保证金信用承诺函未盖章**盐城******项目负责人资质证书专业不符********造价锁雷同*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**************.**元***.******.***.****、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*B**********************
查看隐藏内容