山东济南济南市人民医院医疗设备四采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市人民医院济南市人民医院医疗设备四采购项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市人民医院医疗设备四采购项目三、分包名称:A包 手术室血管外科精细手术器械四、公共资源编号:****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************济南市莱芜区张家洼街道办事处金华街南办公楼中单元、西单元六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******手术室血管外科精细手术器械神钺淮安、************* ******* S****** S****** ******* F****** F****** C****** C****** C****** C****** C****** P****** P****** C****** R*******套******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:卢明书, 马新武, 李绪玲, 申红, 张泓八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *悉昂(上海)医疗器械贸易中心通过 *******通过 *******通过 *美吉医疗科技(山东)有限公司通过 *莱******未通过法定代表人(负责人)身份证明或法定代表人授权委托书:未提供法定代表人或授权代表在本投标单位的缴纳社保证明材料(****年*月至今任意*个月社保缴纳证明)。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.** *悉昂(上海)医疗器械贸易中心************* **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.* *美吉医疗科技(山东)有限公司***.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *滨州医学院烟台附属医院临床医疗设备采购项目七滨州医学院烟台附属医院****-**-** *东营市中医院颈动脉内膜剥脱手术器械等医疗设备采购项目东营市中医院****-**-** *部分神经外科手术器械潍坊市中医院****-**-** *颅内颅外搭桥手术器械包潍坊市脑科医院****-**-** *济南市人民医院临床整合医疗中心建设医疗设备采购项目济南市人民医院****-**-** *潍坊市人民医院耗材购置项目潍坊市人民医院****-**-** *济南市人民医院医疗设备第十二批采购项目济南市人民医院****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *悉昂(上海)医疗器械贸易中心评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *美吉医疗科技(山东)有限公司评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市人民医院地址:济南市莱芜区长勺北路雪湖大街*号联系方式:************.代理机构名称:******地址:济南市唐冶自贸区自贸大厦**号楼*楼联系方式:************.项目联系人:李经理联系方式:****-********十二、附件:中小企业声明函.pdf 专家劳动报酬支付表和代理费收费标准.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容