江苏南京2023年无锡市普通国省道桥梁预防性养护及桥梁维修改造工程(市直管)施工项目2023-SZ-QLWX标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年无锡市普通国省道桥梁预防性养护及桥梁维修改造工程(市直管)施工项目项目编号:E****************标段名称:****-SZ-QLWX标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年无锡市普通国省道桥梁预防性养护及桥梁维修改造工程(市直管)施工项目,****-SZ-QLWX第一中标候选人:无锡******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:闫婵第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周东良第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨屹废标原因分别如下:废标单位及原因:******递交投标文件中,未按招标文件要求提交投标人开户许可证或基本存款账户信息,不符合评标办法***.******.***(*)c款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:****-********-***单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉************项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.**业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***技术能力***.******.***.*无锡市履约信誉******无锡******主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉************项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.**工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.*技术能力***.******.***.**.*无锡市履约信誉************主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*技术能力***.******.***.**.*无锡市履约信誉***.******.***.***.******.***江苏******主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施*********.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施******业绩************主要工程项目重点难点分析*******工程质量、安全生产管理体系及保证措施*******项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*技术能力***.******.***.**无锡市履约信誉***.******.***.***.******.*********主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***江苏省履约信誉************项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.*工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*技术能力***.******.***.**.*无锡市履约信誉******江******主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.*业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.*工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.**.*无锡市履约信誉***.******.***.***.******.*********主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.*江苏省履约信誉*******项目经理任职资格与业绩***.******.***.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.*工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.**技术能力***.******.***.**.*无锡市履约信誉***.******.***.***.******.*********主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.**.*业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*技术能力***.******.***.**.*无锡市履约信誉***.******.***.***.******.*********主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.*业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.**技术能力***.******.***.***.******.***无锡市履约信誉******江苏致信桥******主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.******.***.***.**江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施***.******.***.**.*业绩************主要工程项目重点难点分析***.******.***.**.*工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.*无锡市履约信誉***.******.***.***.******.***注:江苏******施工组织设计出现单位公章以及法人签章,不符合施工组织设计暗标编制要求,按招标文件规定施工组织设计评分按零分计,且不再进入第二信封评审。异议联系人:孔维联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************