河南许昌河南省烟草公司南阳市公司2023年度烟叶收购设备采购项目第一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年度烟叶收购设备采购项目(第一标段)中标候选人公示
**********年度烟叶收购设备采购项目(第一标段)于****年*月*日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:**********年度烟叶收购设备采购项目(第一标段)第一中标候选人投标人******投标总报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////第二中标候选人投标人******投标总报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////第三中标候选人投标人名称许******投标总报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号/////二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******“信用中国”“中国政府采购网”截图;“中国裁判文书网”截图;“国家企业信用信息公示系统”或“天眼查”截图;承诺函未上传诚信库。*河南******承诺函未上传诚信库。三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委************************************许***********B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*********************************许***********C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.*** **********.******.*** *许*********.******.*** 本项目中标候选人公示期****年*月**日*时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。采购人:******
地址:南阳市滨河路****号
联系人:王先生
联系电话:****-******** 监督部门:南阳市烟草专卖局
地址:南阳市宛城区滨河东路****号
联系人:黄女士
联系电话 :****-******** 采购代理机构:******
地址:南阳市两相路盛世御苑*号楼*单元****室
联系人:邢女士
联系电话:***********、****-********