宁夏银川[银川市]灵武市2023年农村公路特色项目西三村路灵武市2023年农村公路特色项目中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[银川市]灵武市****年农村公路特色项目西三村路灵武市****年农村公路特色项目中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 ****** 受 灵武市交通运输局 的委托,对 灵武市****年农村公路特色项目西三村路灵武市****年农村公路特色项目西三村路 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 ****** *******.**元**天 合格 凌云 皖**************** **.**第二中标候选人 宁****** *******.**元**天 合格 庄建敏 宁**************** **.**第三中标候选人 ****** *******.**元*天 合格 温红霞 宁**************** **.**二、开标记录: 开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******清标出现错误,第二信封详细评审不予通过。*******项目经理和项目总工未提供****年社会保险。*河南******投标函法人或委托代理人未签字。*宁******清标出现错误,第二信封详细评审不予通过。*宁夏******投标函法人或其委托代理人未签字。*******清标出现错误,第二信封详细评审不予通过。*安徽******清标出现错误,第二信封详细评审不予通过。*******清标出现错误,第二信封详细评审不予通过。*******项目经理在岗情况未打钩并且无在建承诺。 四、评标委员会评标计分汇总表 经济得分汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 候选人推荐表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向灵武市交通运输局或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:灵武市交通运输局 联 系 人:石金良 电 话:*********** 代理机构:****** 联 系 人:张欣 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容