云南昆明宜良县乡村振兴示范区马街镇2023年蔬菜加工中心项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宜良县乡村振兴示范区马街镇****年蔬菜加工中心项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址中标候选人公示 招标项目名称: 宜良县乡村振兴示范区马街镇****年蔬菜加工中心项目 标段编号: GC********************* 标段名称: 宜良县乡村振兴示范区马街镇****年蔬菜加工中心项目 招标人: 宜良县马街镇邑和蔬菜产销专业合作社联合社 招标人地址: 宜良县马街镇 招标联系人: 李永珍 联系电话: *********** 招标代理: ****** 招标代理地址: 昆明市西山区金兰路与二环南路交叉口绿地汇海大厦七楼***室 招标代理联系人: 方远明 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.***** 监督部门及联系方式: 宜良县政务服务管理局(****-********) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估打分法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 废标情况:*.******:未提供企业资质证书,*. 十四冶建设******:****年存在拖欠农民工工资的处罚记录 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 如有关投标人对评审结果存在异议,可在公示期内,按照招标文件要求以书面形******提出质疑,质疑联系人:方工,联系电话:***********,******将在收到书面质疑函起*个工作日内,向质疑投诉人做出书面答复,质疑后仍有疑问可到宜良县政务服务管理局进行投诉,投诉电话,****-********,对积极参与本次投标活动的投标人深表感谢, 中标候选人信息 第一中标候选人: ****** 单位代码: ****************X* 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 李奎 项目负责人相关证书名称和编号: 贰级注册建造师:云****************; 安全生产考核合格证书:云建安B(****)******* 项目负责人业绩: *、昆明市宜良县**** 年老旧小区改造建设项目四标段; 工期(交货期): **日历天 质量: 工程质量应符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****),一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 具备建筑工程施工总承包二级资质; 信誉要求: 信誉满足要求 企业类似业绩: *、昆明市宜良县**** 年老旧小区改造建设项目四标段; *、宜良县金星小学综合楼建设项目; 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第二中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 赵金祥 项目负责人相关证书名称和编号: 贰级注册建造师编号:云****************; 安全生产考核合格证书:云建安B(****)******* 项目负责人业绩: *、宜良县第四中学综合楼建设项目; *、昆明市宜良县**** 年老旧小区改造建设项目五标段; 工期(交货期): **日历天 质量: 工程质量应符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****),一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *、具备建筑工程施工总承包叁级资质; 信誉要求: 信誉满足要求 企业类似业绩: *、宜良县第四中学综合楼建设项目; *、昆明市宜良县**** 年老旧小区改造建设项目五标段; *. 宜良县宗教活动场所建筑风格风貌改造 (EPC)项目; *. 北新建材年产***** 吨轻钢龙骨生产线建设项目; 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 第三中标候选人: ****** 单位代码: *****************L 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 郭学元 项目负责人相关证书名称和编号: 贰级注册建造师编号:云****************; 安全生产考核合格证书:云建安B(****)******* 项目负责人业绩: *、昆明市宜良县**** 年老旧小区改造建设项目; 工期(交货期): **日历天 质量: 工程质量应符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****),一次性验收合格。 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: *、具备建筑工程施工总承包三级资质; 信誉要求: 信誉满足要求 企业类似业绩: *、云南省第六强制隔离戒毒所芒市所部改扩建项目(一标段); *、昆明市宜良县**** 年老旧小区改造建设项目; 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[****]****** 附件: 序号 文件名 创建时间 **_扫描件_评标结果公示表(*).pdf****-**-** **:**:** 详细评分表: 序号 文件名 创建时间 *详细评分表_附件.pdf****-**-** **:**:**
查看隐藏内容