河北石家庄石家庄市国际生物医药园项目一期工程—CNS重组及药物研发生产基地A区项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄市国际生物医药园项目一期工程—CNS重组及药物研发生产基地A区项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄高新技术产业开发区行政服务局 招标方案核准(备案)文号:石高行审投资备字〔****〕** 号 所属行业:建筑业-房屋建筑业 所属地区:石家庄市-高新技术产业开发区 公示内容 招标项目名称:石家庄市国际生物医药园项目一期工程-CNS重组及药物研发生产基地A区项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:石家庄市国际生物医药园项目一期工程—CNS重组及药物研发生产基地A区项目施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:石家庄市国际生物医药园项目一期工程—CNS重组及药物研发生产基地A区项目施工所属专业:建筑业-房屋建筑业所属地区:石家庄市-高新技术产业开发区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标四室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* ****** *********.** *********.** 合格 ***日历天* ****** *********.** *********.** 合格 ***日历天* ****** *********.** *********.** 合格 ***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ****** 赵少锋 工程师 一级注册建造师 冀***************** ****** 张建桃 工程师 一级注册建造师 冀***************** ****** 兰利建 工程师 一级注册建造师 冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ****** / /-* ****** / /-* ****** / /-*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ****** 赵少锋 / /-* ****** 张建桃 / /-* ****** 兰利建 / /-*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河北鹿铭*********.******.***.***.******.***.****.***湖*********.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**********///////***********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****中神*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***京海建工(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***河北鹿铭*********.******.***.***.******.***.****.***湖*********.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**********///////***********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****中神*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***京海建工(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.***河北鹿铭*********.******.***湖*********.******.***河北*********.******.************.******.**********************.******.************.******.************.******.*************.***中神*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************投标文件中项目经理的建造师注册证书未签名,经评标委员会一致认定,该单位不能通过资格评审。*.提出异议的渠道和方式:受理单位:瑞和******;联系人:王浩、张立宗;电话:****-********;邮箱:******。监督部门:石家庄高新技术产业开发区行政服务局:****-******** 邮箱:****** 联系方式招标人:石家庄市生******招标代理机构:瑞和******地址:石家庄高新区太行南大街***号地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层联系人:王鹏联系人:沈尚宏、王浩、张立宗电话:****-********电话:****-********电子邮箱:.电子邮箱:hbrhjt@***.com*.其他公示内容: 第*中标候选人:评标委员会计分情况(分):信用评审得分:***.**;其他因素评审得分:评委*:**.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*:**.**,评委*:**.**;定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。 第*中标候选人:评标委员会计分情况(分):信用评审得分:**.**;其他因素评审得分:评委*:**.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*:**.**,评委*:**.**;定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。第*中标候选人:评标委员会计分情况(分):信用评审得分:**.**;其他因素评审得分:评委*:**.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*:**.**,评委*:**.**;定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。招标代理项目经理:沈尚宏。备注内容: 第*中标候选人:评标委员会计分情况(分):信用评审得分:***.**;其他因素评审得分:评委*:**.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*:**.**,评委*:**.**;定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。 第*中标候选人:评标委员会计分情况(分):信用评审得分:**.**;其他因素评审得分:评委*:**.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*:**.**,评委*:**.**;定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。第*中标候选人:评标委员会计分情况(分):信用评审得分:**.**;其他因素评审得分:评委*:**.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*: **.**,评委*:**.**,评委*:**.**;定标委员会计分情况(分):评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*;评委*:*。招标代理项目经理:沈尚宏。否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:受理单位:瑞和******;联系人:王浩、张立宗;电话:****-********;邮箱:******。监督部门:石家庄高新技术产业开发区行政服务局:****-******** 邮箱:****** 全部投标单位:******、河北鹿铭******、************、中神******、河北******、************、************、************、湖******、京海建工(集团)有限公司、******、******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:沈尚宏 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容