山东淄博张店区博物馆片区、丽景苑片区、公园片区及泰苑片区老旧小区改造项目标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

张店区博物馆片区、丽景苑片区、公园片区及泰苑片区老旧小区改造项目标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址张店区博物馆片区、丽景苑片区、公园片区及泰苑片区老旧小区改造项目标段一中标候选人公示 项目编号: ZDQSG-****-*** 招标方式: 公开招标 项目名称: 张店区博物馆片区、丽景苑片区、公园片区及泰苑片区老旧小区改造项目 建设规模: 博物馆片区:项目位于张店区和平街道办事处辖区内。改造面积******平方米,****户;新增一处服务配套用房,建筑面积约为***平方米,改建三处原有闲置用房为服务配套用房,建筑面积约***平方米。 工程地址: 张店区博物馆片区、丽景苑片区、公园片区及泰苑片区 招标单位: 淄博市张****** 联系人: 赵丛丛 联系电话: ****-******* 招标代理单位: ****** 联系人: 路云蓉 联系电话: ****-******* 评分汇总表 单位名称 总分 商务标 资信标 技术标 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* ****** **.* **.** **.** **.** **.* **.* **.** **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.* **.** **.** **.** **.* **.* **.** 中化学建设****** **.** **.** *.** **.** **.* **.** **.** **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.* **.** **.** **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.* **.** **.** **.* **.** **.** **.** **.* **.** **.* ****** **.** **.** **.* **.** **.* **.** **.** **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.* **.** **.** **.** **.* **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 工程量清单报价表未盖有编制人员相应专业资格章 招标文件初步评审有下列情况之一的,由评标委员会审查后否决其投标:(*)工程量清单报价表未盖有编制人员相应专业资格章并签字的(提交盖章并签字的封面扫描件) * ****** 工程量清单报价表未盖有编制人员相应专业资格章 招标文件初步评审有下列情况之一的,由评标委员会审查后否决其投标:(*)工程量清单报价表未盖有编制人员相应专业资格章并签字的(提交盖章并签字的封面扫描件) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 张秀峰 ********.** *.** *******.** * ****** 王亚峰 ********.** *.** *******.** * 中化学建设****** 党文瑞 ********.** *.** *******.** * 项目班子成员 中标候选人名称 ****** 序号 姓名 岗位 职称 * 张秀峰 项目经理 高级工程师 * 吴昊 技术负责人 工程师 * 崔安娜 预算员 助理工程师 * 资料员 任军成 工程师 * 王振宇 材料员 工程师 * 徐业忠 施工员 助理工程师 * 伊玄 机械员 工程师 * 许海 施工员 助理工程师 * 曹鲁平 质量员 助理工程师 ** 高占镇 安全员 助理工程师 ** 宋妍 劳务员 工程师 ** 杨国园 安全员 助理工程师 ** 毕海祥 安全员 助理工程师 ** 黄启丰 质量员 工程师 中标候选人名称 ****** 序号 姓名 岗位 职称 * 王亚峰 项目经理 高级工程师 * 荆波 项目技术负责人 工程师 * 刘红波 施工员 / * 彭文正 劳务员 技术员 * 田晓 质量员 助理工程师 * 王锐意 专职安全员 助理工程师 中标候选人名称 中化学建设****** 序号 姓名 岗位 职称 * 党文瑞 项目经理 工程师 * 都斌 技术负责人 工程师 * 苑波 安全员 / * 范剑林 施工员 助理经济师 * 王斌斌 材料员 经济师 * 陆瑶 安全员 助力工程师 * 王升 质量员 / * 王宇 机械员 / * 胡月 资料员 / 企业业绩 中标候选人名称 ****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 淄博市张店区东部高端服务业聚集区城市更新项目-柳毅山智慧养老服务中心绿化配套工程总承包(EPC)项目 ****** / ****.** 工程总承包 万海滨 项目经理 ****-**-** 中标候选人名称 ****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 / / / *.** / / / ****-**-** 中标候选人名称 中化学建设****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 燕矶镇安置小区项目工程总承包(EPC) 鄂州市鲲宇****** / ******.** 工程总承包 蒋灿君 项目经理 ****-**-** 中国丝路科创谷起步区 **、**、**、**单元工程施工 西咸****** 总建筑面积******.**平方米 ******.** 施工 吴天世 项目经理 ****-**-** 开标时间: ****年**月**日 **:** 开标地点: 淄博市公共资源交易中心 公示时间: ****年**月**日至****年**月**日 监督单位: 淄博市张店区建设工程招标投标管理办公室 监督电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日
查看隐藏内容