湖南长沙兴工大道综合整治工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期****年**月**日至****年**月**日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。
招 标 人:望城经******
电 话:****-********
招标代理机构:******
电 话:****-********
监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人名称湖************湖******投标报价(万元)***.******.***.******其中暂估价(万元)***.******.***.******详细评审得分情况总分***.******.***.**企业资信及履约能力得分***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩*、广东省信宜市高城水库EPC建设项目;*、吉木乃县****年城市人居环境整治项目吉木乃体育公园工程(EPC);*、郑州市惠济区京广铁路、郑焦铁路、连霍高速绿化项目EPC工程总承包*、梓山湖山体复绿项目;*、网建天地东区景观工程;*、古丈县长潭城中村棚户区改造配套基础设施建设项目*、洋湖人才公寓项目一期园林景观工程施工项目;*、金星路(杜鹃路-北二环段)道路空间品质提升项目总承包(EPC);*、湖南广播电视台节目生产基地及配套设施建设项目园林绿化工程总承包 项目经理姓名游银波李智邹双双证号壹级注册建造师证湘****************园林绿化企业项目负责人证************园林绿化企业项目负责人证************工程业绩广东省信宜市高城水库EPC建设项目梓山湖山体复绿项目洋湖人才公寓项目一期园林景观工程施工项目获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号投标人不合格原因*******未提供“支持开展党建工作承诺书”*******缺少重大危险源识别和控制,未响应招标文件要求*湖******成本评审被否决招 标 人:望城经******
招标代理机构:******